1 silberne Herrentaschenuhr
um 1900, Armeeausführung, 1 silberne Herrentaschenuhr, Zifferblatt beschriftet Karl Liedl Linz, 1. Hälfte 20. Jh., Ankerwerke, Gehäuse und Zifferblatt tlw. beschädigt, Teile ergänzt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 silberne Herrentaschenuhr
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |